Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 27.11.2018 15:12

Отец опроверг изнасилование 11-летнего сына подростком из Волгограда

Жители региона просят пересмотреть дело 17-летнего Данила Буценко.

Мальчика осудили по страшной статье для матерых педофилов. Это изнасилование двумя видами секса 11-летнего соседа летом прошлого года.

Студент колледжа не только не признает себя виновным, более того – он не понимает, как к таким выводам сумел прийти суд, поскольку результаты экспертиз – слюны, сексолого-психиатрическая, осмотр проктолога, комплексная – свидетельствуют в пользу невиновности.

Познакомившись с жуткой историей, читатели «Блокнота Волгограда» - почти 3,5 тысячи человек – высказались за то, что дело на Данила должны пересмотреть. На этом настаивают более 95% опрошенных.

Близкие подростка, у которого остался всего один шанс на обжалование приговора и освобождение – кассация – предоставили в распоряжение информационного издания видео, на котором отец 11-летнего потерпевшего опроверг изнасилование.

Дело в том, что Данил осужден по статье «Насильственные действия сексуального характера – мужеложство с применением насилия и беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Речь идет как об оральном, так и анальном изнасиловании.

На разговор отца числящегося потерпевшим мальчика вызвали юные соседи – ребята живут с ним в одном дворе. Стоит признать, что настроены они негативно, поскольку в курсе ситуации и знают обоих ребят очень хорошо. Однако вопросы задавали по существу. Общение даже написали на видео.

Разгоряченный мужчина во не вполне уместной форме на камеру уверенно сказал – анального изнасилования не было.

– [Половой член] он ему в жопу не засовывал, – заявил отец.

Тем не менее мужчина настаивает на виновности Данила. В чем конкретно он якобы виноват, волгоградец так и не пояснил.


Напомним, что Данил Буценко осужден по статье «Насильственные действия сексуального характера – мужеложство с применением насилия и беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Назначено наказание в виде шести лет воспитательной колонии.

Парень вины не признает. Экспертиза слюны, проктолог, психологи не выявили ни повреждений у потерпевшего, ни гомосексуальных наклонностей у осужденного. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДанилсуднасильственные действия сексуального характеравидео
0
0