Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.10.2015 20:07

Отец отравившегося спайсом 1,5-годовалого сына рассказал на видео, где взял наркотики

Отец отравившегося спайсом 1,5-годовалого сына рассказал на видео, где взял наркотики

Отец отравившегося спайсом ребенка из Волгограда рассказал на допросе, как давно употребляет наркотики.

29-летний водитель маршрутки 64А, чей сын в настоящее время в реанимации от употребления спайса, рассказал на допросе, что уже 3 года употребляет наркотики. Мужчина правда заявил, что за рулем он его не курит... По словам задержанного, спайс он заказывает по Интернету и получает его по "закладкам". Коробок наркотика обходится ему около 1 тысячи 600 рублей.

Напомним, что 10 октября в реанимацию доставили 1,5-годовалого мальчика. Врачи диагностировали токсикологическое отравление, сообщили "Блокноту Волгоград" в пресс-службе МВД по Волгоградской области. Позже, в квартире, где проживает малыш был найден спайс, принадлежащий его 29-летнему отцу. Как установлено, малыш отравился еще 9 октября, однако отец запретил гражданской жене вызывать скорую помощь. Волгоградка вызвала врачей лишь утром 10 октября, когда мальчик находился уже в критическом состоянии.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков". Мужчина задержан. Свою вину в содеянном он не признает, сообщила "Блокноту Волгоград" старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиВолгоградспайсотравление спайсомребенокмальчик отравился наркотиком
0
0