Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 20.10.2017 09:52

Отец подозреваемого в убийстве двух волжанок поехал собирать морковку

Отец подозреваемого в убийстве двух волжанок оказался равнодушен к ходу расследования и розыску сына. Он уехал из города-спутника в поисках денег.

– На поле я, не слежу, что происходит. Морковку вон собираю. Деньги-то зарабатывать надо, – рассказал мужчина журналистам «Блокнота Волгограда».

Более того – не в курсе мужчина и сказанного его дочерью Марией на допросе. Молодая женщина была рядом с братом в роковую ночь пропажи 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой.

Тем временем поиски девушек продолжаются. По факту их исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Впрочем, Масленников-отец уверен в невиновности сына. Он считает, что убивать женщин Александру было не за чем. 

Установлено также, что накануне роковой пятницы 13-е Масленников устроил драку в баре "Кураж". А еще раньше – рассказывал о своих любовных похождениях сотруднице пивбара.

Тем временем уголовник, проведший в колонии 13 лет жизни, разгуливает на свободе. Неравнодушных граждан просят расклеить ориентировки на Масленникова.    


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийпропавшие волжанкипропали девушкирозыск
0
0