Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 31.01.2019 15:29

Откровения Исинбаевой довели поклонницу до слез

елена.jpgСегодня, 31 января, известная прыгунья с шестом, наша землячка Елена Исинбаева на своей странице в инстаграм поделилась с подписчиками эмоциями и воспоминаниями об Олимпиаде в Афинах в 2004 году.

- Я не была фавориткой на этой Олимпиаде, я знала, что все ждали победы от моей соперницы, но только не я. Я знала, что это мой момент истины, если не сейчас, то значит никогда! – поделилась Елена Исинбаева.

Известная спортсменка вспомнила о своей работе с тренером, о подготовке к соревнованиям, о том, через какие трудности им пришлось вместе пройти.

- Глядя на эти кадры, уже ставшими историческими, я не верю, что так быстро пролетело спортивное время, так быстро и стремительно меняется жизнь. Сегодня я уже дважды мама и супруга, но жажда побед, желание впитать энергию зрителей, желание пробежать круг почета с флагом своей страны после победы на Олимпиаде будет преследовать меня всю жизнь. Однажды испытав эти эмоции, не возможно их забыть и не хотеть испытывать вновь, - вспоминает Елена Исинбаева.

Подписчики спортсменки выразили теплые эмоции по поводу душевного поста спортсменки. Одна из подписчиц призналась, что настолько откровенный пост спортсменки заставил ее заплакать от радости.

Также подписчики выразили сожаление, что Елене не удалось поехать на Олимпиаду в Рио.

- Олимпийский мир упустил, возможно, самый выдающийся рекорд на все времена! Может и нет, но все равно ваше выступление было бы событием планетарного масштаба, – выразила свое мнение подписчица Елены.

Также поклонники отметили, что карьера спортсменки была красивой и яркой, со страстями и неожиданными решениями.

Напомним, что Елена Исинбаева в 2004 году на Олимпиаде в Афинах стала олимпийской чемпионкой.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

исинбаеваелена исинбаеваволгоградспортсменка чемпионка
0
0