Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 12.10.2018 07:07

Отопление в Волгограде включат после дня рождения губернатора

Отопление в городе-герое Волгограде включат только после дня рождения губернатора. Такую информацию сообщили в мэрии города.

Ночи в Волгограде уже давно стали прохладными, и даже дневное очарование солнце не согревает квартиры волгоградцев так, как бы им этого хотелось. Но власти упорно не хотят давать тепло в квартиры волгоградцев.

Как сообщил «Блокнот Волгограда» источник в мэрии, «до дня рождения губернатора точно не дадим». Напомним, что свой день рождения губернатор региона Андрей Бочаров справляет 14 октября.

Один из руководителей системы ЖКХ Волгограда. На условиях анонимности уточнил, что службы готовятся к подаче тепла 15 октября. Однако чиновник уточнил, что если погода будет позволять избежать пуска тепла. Его отсрочат. По существующим нормативам, тепло в квартиры жителей городов нужно обязательно подавать при среднесуточной температуре в 8 градусов. То есть, к примеру, если ночью минус 2, а днем плюс 15 градусов, то батареи все равно останутся холодными по формальному признаку- среднесуточная температура позволяет показать жителям волшебный кукиш.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЖКХотопительный сезон
0
0