Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.10.2019 14:15

Отремонтировать лестницу на станции Волгоград-2 просят волгоградцы

Сегодня, 24 октября, в редакцию «Блокнот Волгоград» обратился житель Волгограда Михаил. Мужчина рассказал, что ступеньки на железнодорожной станции Волгоград-2 требуют ремонта.

По словам волгоградца, ему нередко приходится бывать на этой станции, но конкретно этот подъем горожанин старается обходить стороной.

- Вообще станция очень красивая и ухоженная, ее не так давно ремонтировали. Но вот эти ступеньки многое портят. Я как-то быстро поднимался по ним в дождь, и хорошо, что сумел удержать равновесие. Кстати, не я один такой. С этого выхода нередко спускаются в вокзал, и тем, кто торопится на электричку, не позавидуешь, - комментирует мужчина.

Волгоградец добавляет: в принципе, эта лестница – не самая большая проблема. В обычную погоду по ней можно спокойно подняться, но вот скользкие ступеньки, по наблюдениям мужчины, стараются обходить даже те люди, кому удобен именно этот выход со станции.

- Остальные лестницы вполне рабочие, но если можно сделать так, чтобы люди не рисковали получить травму и здесь – будет замечательно. Пассажиры пользуются всеми тремя подъемами, поэтому удивительно, что этот решили оставить без внимания, - рассуждает Михаил.

Мужчина надеется, что эта лестница станет такой же красивой и ухоженной, как и вся остальная станция.

Кирилл Светлов.

plashka.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
обращениеступенькилестницаремонтВолгоград-2Волгоград
1
0