Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2015 20:40

Овнам и Близнецам на предстоящей неделе следует вспомнить о близких

Овнам и Близнецам на предстоящей неделе следует вспомнить о близких
Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на предстоящую неделю с 28 сентября по 4 октября. Большинству знаков Зодика на этой неделе необходимо разобраться в себе и проанализировать окружающий мир.

Овен
На этой неделе вы должны приложить все усилия, чтобы разобраться в своей собственной жизни. Не упускайте это время. Без вашего участия в ней происходят непоправимые процессы. Можно воспользоваться помощью и советами преданных друзей или родственников. В этот период любыми способами обходите разногласия.
 
Телец
На этой неделе окружающие позитивно к вам настроены. Никакое ваше плохое настроение не сможет испортить отношения. В этот период вы ощущаете внимание и заботу своих близких. Дни будут насыщенны событиями и изменениями, от которых к концу недели вы устанете. Постарайтесь в этом случае расслабиться и хорошо отдохните на выходных.
 
Близнецы
Сейчас вы можете рассчитывать только на свои силы. Также можно воспользоваться помощью близких людей, или обратиться к ним за советом. Сейчас удача не на вашей стороне, и чтобы события развернулись в вашу пользу, необходимо будет действовать, и не сидеть сложа руки. Вооружитесь своими знаниями и умениями.
 
Рак
Неделя может отразиться на вашей личной жизни и вообще на взаимоотношениях.  Обратитесь к своему внутреннему миру – вы получите много подсказок и поймете, подходит ли вам тот или иной человек.  Может произойти знакомство и новые эмоции. События этого периода заставят вас понять многое в своей жизни и пуститься навстречу к приключениям еще неизведанным.

Лев
Возможно вы будете втянуты в конфликт. При этом вы будете  уверены, что отстаиваете свою позицию и совершенно во всем правы, но в результате только лишь потратите свои силы и останетесь непонятым. В это время желательно передохнуть и свести к минимуму свои контакты. Только в этом случае вы получите результат от последующих поступков.
 
Дева
Вам представится возможность, шанс, для которого необходимо быть предельно внимательным. Вам подвернется какое-то дело. Чтобы его выполнить, надо будет проявить все свои способности и сноровку. Это дело принесет результаты, благоприятные для вас.   У вас должно получиться все именно так, как вы планировали. Важно – не упустить момент!
 
Весы
Ваши мысли и желания не дают вам покоя. В результате вы можете совсем запутаться и потеряете душевное равновесие. Это чревато конфликтами. Будьте рассудительнее, не путайтесь в своем внутреннем мире, благосклонно относитесь к окружающим, прощайте им недостатки. В эти дни могут открыться некоторые перспективы. Но вряд ли вы за них возьметесь, так как слишком запутались в себе.
 
Скорпион
На этой неделе появится желание к махинациям. Вам хочется использовать других людей и обстоятельства ради своей выгоды, не думая, как это скажется на других. Вас интересует ваше финансовое обогащение, вы хотите трат, покупок, влияния, власти.  Близких людей вы захотите подчинить своей воле – это чревато разногласиями. Будьте внимательны, не испортите отношения!
 
Стрелец
Это время сулит вам много энергии. Идеи бьют фонтаном! Главное – запомнить их, чтобы потом реализовать. Возможно придется изменить кое-что в своей жизни, во взглядах. Это благоприятное время для начала новых дел, для постановки задач, для планирования. У вас достаточно сил, и сейчас вы можете многого добиться.
 
Козерог
Сейчас вы знаете, как вам надо действовать. У вас много сил, вы прекрасно себя чувствуете и настроены к достижениям.  Именно такой момент настал – медлить нельзя. Вы это понимаете. Ваше поведение порой может быть порывистым и импульсивным, из-за чего могут пострадать отношения с близкими людьми, которые такого не заслуживают. Также, может произойти знакомство, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь.
 
Водолей
Хорошее настроение, праздник, эмоции, друзья. Вот, чем будет богата эта неделя. Такие дни принесут вам много радости, а общение с близкими доставит удовольствие.  Хорошее время, что бы напомнить о себе дальним родственникам или самому вспомнить о них. Важно хорошо отдохнуть, потому что потом времени на это не будет, и придется заняться делами.
 
Рыбы
В профессиональной деятельности вас ждет успех. К вам прислушиваются, вы даете хорошие рекомендации и советы. Вы достигли такого положения, которое планировали. Но в личной жизни вас могут ожидать разочарования, которые по большему счету придумаете вы сами и будете расстраиваться по несуществующим поводам. Поэтому лучше посвятить себя работе и не зацикливаться на отношениях.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: Астрологиягороскопбудущееастролог
0
0