Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.07.2023 11:01

Овнам — взять кредит, Стрельцам — заплатить налоги: гороскоп на неделю

Астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнота» составила подробный астрологический прогноз на пограничную неделю — с 31 июля по 6 августа. Звезды говорят, что волгоградцам будет не до любви и веселья — большинству знаков следует в срочном порядке заняться финансами. 

Овнам звезды обещают удачу в крупных финансовых делах. Сейчас можно выгодно вложить средства, или взять взаймы. Возможно неожиданное получение денежной суммы. Выгодны покупки, особенно крупные, в кредит.

Цели Тельцов столкнуться с противодействием, препятствиями. Придется 
поднабраться терпения. Возможны неожиданные перемены в работе, вплоть до увольнения. Домашние дела будут мешать внешней самореализации.

Близнецы станут требовательными и придирчивыми. Их все перестанет устраивать. Отношения с партнерами будут напряжены. Из-за склонности искать недостатки могут быть упущены удачные шансы.

Ракам рекомендуется воздержаться от денежных трат и следить за своим 
эмоциональным состоянием. В такие дни вас будет сопровождать обидчивость и плохое настроение. Есть склонность к заболеваниям. 

События в жизни Львов будут развиваться стремительно. Если сосредоточиться на важном, то можно будет добиться результатов. Только самостоятельные действия приведут к успеху. Рассчитывать на других не стоит. 

Девам не стоит спешить с принятием решений. Какие бы благоприятные шансы не предоставлялись, следует прежде хорошо подумать. Занимайтесь домашними делами, благоустраивайте быт, обновляйте обстановку. 

Весы, готовьтесь к переменам. Другие люди окажут на события вашей жизни большое влияние. Общайтесь, попутно извлекая пользу. Учитесь, развивайтесь, сотрудничайте и начинайте новые дела. 

Скорпионы смогут применить свои интеллектуальные способности, общаясь с важными людьми. Занимайтесь только важными делами. Отношения с близкими будут теплыми и искренними. 

Стрельцам было бы не плохо распределить свои денежные средства, пересмотреть расходы. Неделя может потребовать неожиданных трат, в виде штрафов и налогов. Возможно получение неожиданных новостей. 

Козерогам придется отложить любимые занятия и обратить внимание на важные дела. Не бросайте то, что начнете в эти дни, даже если возникают препятствия. Изменения на работе потребуют пересмотреть свои обязанности. 

Водолеи будут пользоваться вниманием со стороны противоположного пола и именно сейчас можно уравновесить личные отношения. А вот в делах может наблюдаться нервозность, сомнения и отсутствие сосредоточенности. 

Рыбам не стоит вмешиваться в происходящее и пытаться что-то изменить. Ограничьте общение со сложными людьми. Занимайтесь бытовыми делами, текучкой. Следите за иммунитетом.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПрогнозастрологияВолгоградзвезды
0
0