Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 26.07.2015 19:39

Овнов, Тельцов и Стрельцов на этой неделе ждет суматоха

Овнов, Тельцов и Стрельцов на этой неделе ждет суматоха

Диана Подлесная, астролог из Волгограда, составила гороскоп с 27 июля по 2 августа. На этой неделе некоторым знакам сулит много приятного, а ваши любовные отношения могут привести вас к созданию семьи.

Овен

Эта неделя обещает вам множество испытаний и препятствий. Придется собрать в кулак всю свою волю. На одном месте сидеть не придется.  Даже если результат еще неизвестен, отказываться от своих намерений не следует. В ваших силах отстоять свою позицию, и тогда вы останетесь в выигрышном положении. Положитесь на свой рассудок и не принимайте скоропалительных решений.

Телец

Эта неделя потребует от вас активности. Будет много движений, поездок, перемещений, встреч. Есть вероятность совершения опрометчивых действий, которые не пойдут вам на пользу. Поэтому, прежде чем что-то сделать, внимательно подумайте. Ваша невнимательность и рассеянность могут навредить делам, особенно тех, которые касаются финансов.

Близнецы

Сейчас вы понимаете, что в вашей жизни наступил какой-то застой. Но на самом деле это переломный момент, и с этого периода жизнь начнет набирать обороты. На этой неделе постарайтесь свести к минимуму все свои дела, ничего не предпринимайте, так как результатов все равно не будет. Можете подумать о своем будущем и проанализировать прошлое. Таким образом вы избежите неприятностей.

Рак

В эти дни от вас требуются конкретные действия.  Но вы настолько сейчас мнительны и мечтательны, что можете пустить на самотек все свои дела. Вы не в состоянии определиться, сделать правильные выводы. Если же вы соберете волю в кулак, и обратитесь за помощью к близким людям – вас ждут финансовые успехи.

Лев

Время ухода в себя, самоанализа, мечтаний. Хорошо проходит общение, взаимовыгодное сотрудничество. Появляется желание командовать другими людьми. Свои дела вы можете реализовывать из-за кулис, чужими руками.

Неделя неблагоприятна для любовных отношений.

Дева

Спокойное и размеренное время. Вам необходим отдых, так как события прошлой недели могли сильно вас утомить. Поэтому восстановиться вы можете именно сейчас. Отложите свои дела и займитесь творчеством, философией, самопознанием. Здесь вы можете достичь максимального удовлетворения и получить новые способности и умения, которые вскоре сможете продемонстрировать.

Весы

Ваше финансовое положение на этой неделе может неожиданно пошатнутся из-за любовных отношений.  Вы можете встретить человека, которого готовы будете полюбить. Вы будете заняты своими романтическими увлечениями, в результате забросите денежные дела. Если же вы не планируете в своей жизни долгосрочных связей, то в этот период не тратьте деньги на них впустую.

Скорпион

Вас захлестнут эмоции. Возможны романтические связи, новые знакомства. Приключения, связанные с отношениями. Старайтесь получить массу новых впечатлений, и не давайте волю негативным эмоциям.  В это время вы можете улучшить отношения с партнером. Если воспользуетесь правильно этими днями – ваша любовная связь может перерасти в создание семьи.

Стрелец

На этой неделе перед вами открываются новые возможности. Это время начинаний. Но из-за своей нерешительности вы можете упустить все моменты. Возможно, вы просто не будете знать, что делать, ведь впереди неизведанное. А нужно просто отказаться от старого – тогда вы приобретете новое.  Не все ваши дела будут идти гладко, и не всегда вы будете получать результат.  но любые действия послужат дальнейшим изменениям.

Козерог

В этот период желательно отдохнуть, так как впереди будут активные действия. Сейчас вы можете сталкиваться с трудностями, особенно в тех проблемах, которые хотели решить ранее. Решение придет позже. не принимайте никаких активных действий. Лучше подумайте о своем будущем и найдите решение своих финансовых проблем.

Водолей

Для вас наступает время осмысления своей последующей жизни и прошлых событий. Сейчас все протекает достаточно спокойно, но это может не радовать вас. Вы испытываете беспокойство. Желательно просто отдохнуть в эти дни. В конце недели обстоятельства сложатся так, что вам придется вырваться из этого спокойствия и предпринять активные действия.

Рыбы

В эти дни любая активная деятельность не принесет вам успеха. Вам что-то беспокоит, вы хотите действовать, менять свою жизнь и финансовое состояние. К сожалению, это время не подходит для подобных действий. В результате вы получите только состояние усталости и нервного истощения. Поэтому, как бы вас не волновали ваши финансовые дела –старайтесь быть спокойны, и пустите пока их на самотек.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградская областьРоссиябудущее
0
0