Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 05.10.2019 08:00

Овны пересмотрят планы: астролог назвала благоприятные дни этой осени

Специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» астролог Диана Подлесная составила гороскоп, в котором рассказала о благоприятных днях для разных знаков.

Сегодня мы публикуем прогноз для Овнов. Следите за нашими материалами в ближайшие дни, чтобы не пропустить прогнозы для остальных знаков.

Осенние месяцы заставят Овнов пересмотреть перспективы, цели и планы. Могут появиться дополнительные возможности. Придется много работать, но результаты будут оправданны. Обратите внимание на людей, с которыми приходится сотрудничать. Некоторые из них могут быть неравнодушными к вашим успехам, будут строить козни за спиной, плести интриги. Такой длительный период потребует от вас максимальных усилий – постарайтесь находить время для перерывов и отдыхайте. Не лучшее время для любовных преобразований. Наберитесь терпения, если вторая половина вас не понимает. Скоро все изменится в лучшую сторону. Ноябрь не подходит для начала новых дел. Ретроградный Меркурий создает помехи и может затормозить ваши дела. Месяц подходит для завершения проектов. Этой осенью попробуйте обратиться за помощью к представителям знаков Весов и Козерогов.

Благоприятные дни: 12.10, 13.10, 09.11, 10.11.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопзнаки ЗодиакаосеньОвны
4
0