Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.07.2017 20:40

Парад тщеславия: выпускники Волгоградской академии МВД устроили массовый заезд на Land Cruiser Prado и элитной яхте

Будущие правоохранители с шиком и блеском отпраздновали получение дипломов. Молодые люди и девушки по городу перемещались исключительно на шикарных иномарках, два часа провели на специально арендованной яхте и заняли пентхаус дорогого ресторана.
 
Выпускной в МВД состоялся накануне, 28 июля. Сразу после официальной части, на которой присутствовали главный полицейский Александр Кравченко и губернатор Андрей Бочаров, полицейские отправились отмечать факультетами.

«Блокноту Волгограда» стали известны подробности празднования будущих оперативников. Как рассказал журналистам источник, пожелавший остаться анонимным, все прошло цивильно, но безумно роскошно. Рядовые граждане на бюджет мероприятия могут безбедно прожить год. Причем всей семьей.

^4BE596EBF73E422576321EE42985F177669BEDC63556ED3DDA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Молодых правоохранителей из альма-матер увез кортеж Land Cruiser Prado. Они направились снимать памятный ролик, который смонтируют только через месяц. Зато момент красивой фотосессии уже доступен к просмотру – его сняли на видео. Да и как не достать камеру, когда прекрасная часть борцов с преступностью кокетливо сверкает ножками в глубоких разрезах платьев. 

Дальше факультет поехал на Тулака, где расположен яхт-клуб. Заранее арендованная яхта – огромная и комфортная, точь-в-точь снимок жизни бизнесмена или модели из инстаграма – два часа катала полицейских по Волге. Жара, как уточнил собеседник, чувствовалась даже на воде, но ничуть не испортила настроение выпускникам.

Ведь после их ждал ресторан «Лондон» – место популярное и очень дорогое. Зону выбрали самую лучшую – пентхаус. Ели, выпивали, но вели себя исключительно прилично – чтобы не позорить звание полицейского и родителей, многие из которых сами при погонах либо являются крупными предпринимателями.

Рядовые папы и мамы, конечно, такой выпускной банально не «потянут». Зато на примере родители абитуриентов могут определиться, в какой вуз определять детей, чтобы хотя бы внуки вкусили дорогих удовольствий. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоградская академия МВДполициявыпускной полицейскихшикарный выпускнойМВДяхта
0
0