Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2017 09:39

Парень пропал на торфяных болотах в Волгограде после укуса змеи

Связь с молодым человеком прервалась сразу после нападения пресмыкающегося. 

В Волгограде продолжаются поиски 28-летнего Дмитрия Яценко, который пропал 5 сентября. Найти парня за 7 дней не удалось, но стали известны подробности его исчезновения.

Оказывается, около 17:00 Дмитрий разговаривал по телефону со своим приятелем. Они договорились с товарищем вместе поехать на дачу, а также Яценко предупредил друга, что у него практически разрядился телефон.

- Затем молодой человек "айкнул", сказал, что ему очень больно. После пояснил, что его укусила змея, и телефон отключился, - рассказали «Блокноту Волгограда» волонтеры.

Перед исчезновением Яценко предупредил, что находится на торфяных болотах на границе Кировского и Красноармейского районов Волгограда. Эти места люди, которые помогают искать пропавших, считают гиблыми.

- Раньше там располагались отстойники, куда предприятия сливали отходы. Сейчас, возможно, тоже есть канализационные сливы. Местность покрыта камышом, и глубина везде разная. На этой территории случаи безвестного исчезновения людей не редкость, - добавили волонтеры. @bloknot_volgograd

Приметы: рост 190 сантиметров, карие глаза, темные волосы.

Особые приметы: на правом плече татуировка летучая мышь.

В день исчезновения был одет: черная майка с красными и синими слонами, голубые шорты, черная кепка, черные сандалии.  

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия, или желающим помочь в поисках, обращаться по телефону: 8 (905)397-94-56 волонтеры. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпоискипропалмужчина
0
0