Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 31.08.2019 10:35

Пассажирам стало плохо: в волгоградском аэропорту экстренно приземлились сразу три самолета

Два самолете совершили экстренную посадку из-за плохого самочувствия пассажиров, а третий – из-за технической неисправности.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», экстренные посадки самолетов начались в ночь с 30 на 31 августа. Первый сделал запрос на экстренную посадку в Волгограде самолет авиакомпании Nordwind Airlines, который выполняй рейс Красноярск – Симферополь. На борту авиалайнера стало плохо 35-летней женщине. Около 23.00 самолет приземлился в городе-герое, а пассажирку увезли на скорой помощи с предварительным диагнозом «инфаркт». Через час самолет покинул аэропорт.

Второй авиалайнер авиакомпании Utair приземлился в Волгограде около 02.00 из-за технической неисправности – упал уровень жидкости в гидросистеме. Самолет выполнял рейс Грозный – Москва. В 09.35 пассажиров отправили в пункт назначения резервным бортом.

Третий самолет совершил экстренную посадку в волгоградском аэропорту в 07.00 также по причине плохого самочувствия пассажира. Самолет авиакомпании Aeroflot выполнял рейс Баку – Москва. По пути следования на борту воздушного судна стало плохо пожилой женщине. После посадки пенсионерку отправили в больницу, а лайнер с пассажирами через 2 часа отправился снова в путь.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аэропортэкстренная посадкарейсволгоград
1
0