Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.08.2019 10:55

Пассажиры бросились вытаскивать водителя: жесткое столкновение двух легковушек в Волгограде попало на видео

Региональный центр управления транспорта по Волгоградской области опубликовал видео жесткого столкновения двух легковушек.

26 августа в официальной группе в соцсети РЦУТ разместил видео жуткой аварии, которая случилась ещё рано утром 24 августа на пересечении улиц Череповецкой и Ростовской Ворошиловского района Волгограда.

На кадрах видно, как при повороте одна легковушка цепляет другую, отчего её разворачивает. Остатки бампера и стекла разлетаются по всей дороге, а  пассажиры - мужчина и женщина - выбегают из машины и бросаются спасать водителя.

По сообщению областного главка 40-летний водитель «ВАЗ 211110», ехал в сторону  улицы Череповецкой  по Ростовской, и при повороте с улицы  Ростовской  не уступил дорогу легковушке «Шкода Октавия», под управлением 27-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. 

27-летний водитель оказался жив, и его двое  пассажиров: 23-летний мужчина и 20-летняя девушка только обратились в больницу. Водителя ВАЗа с ушибами так же доставили в медучреждение.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАвария
0
0