Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.01.2018 15:19

Педофил пять лет насиловал падчерицу в Волгоградской области, а мать девочки выгораживает его

Следователи Палласовского МрСО завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя.

Мужчина на протяжении пяти лет насиловал свою падчерицу. Он начал издеваться над ребенком, когда девочке было всего 8 лет. Сейчас школьнице 13, и она рассказала по секрету обо всем, что происходит в семье, своей подруге. Девочка не смогла держать секрет в себе и поделилась с мамой. Перепуганная женщина обратилась к инспектору по делам несовершеннолетних.

Мать потерпевшей девочки сначала просила наказать сожителя-негодяя, но в ходе расследования изменила свое мнение в корне.

- Было проведено несколько экспертиз. Все слова девочки подтвердили психологи, психиатры и сексологи, которые работали с ней. Насилие над ребенком подтверждается и психофизиологическими исследованиями подозреваемого, - рассказал «Блокноту Волгограда» руководитель Палласовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов.

Однако мать ребенка уверена, что ее возлюбленного дочь оклеветала и он ни в чем не виноват. И это несмотря на то, что педофил признает «иные насильственные действия сексуального характера» и отрицает только факты изнасилования.

Девочка же говорит, что очень боялась рассказать правду: сожитель матери агрессивный и ранее был судим. Школьница боялась, что за это отчим сделает с ней, что похуже. @bloknot_volgograd_chp

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ «изнасилование», ст. 132 УК РФ «иные насилованные действия сексуального характера» и ст. 228 «незаконный оборот наркотиков», - добавил руководитель следственного отдела.

Наркотики были обнаружены у подозреваемого во время задержания: гашишное масло и марихуана.

Сейчас уголовное дело направлено прокурору района для подписания обвинительного заключения. 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизнасилование
0
0