Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 07.03.2019 09:53

Пенсия 8 тысяч и доход в 14 млн: волгоградский общественник сравнил доход Набиева и оскорбленных им россиян

Свое мнение по поводу жесткого высказывания депутата Волгоградской областной думы Гасана Набиева о пенсионерах - «алкашах и тунеядцах» высказал волгоградский общественник Андрей Куприков.

- Согласно декларации о доходах и имуществе, за 2017 год бывший гендиректор волгоградской структуры «Газпрома» Набиев заработал почти 14 миллионов рублей, - комментирует Андрей Куприков (Прим. ред.: орфография сохранена) - Не вижу смысла приводить аргументы здравого смысла, не говоря уже о совести представителю Едра и газпромовцу. Там всё давно понятно. Осенью выборы. Едро должно получить наш ответ - минимум голосов. Технологии и вбросы могут дать лишь 10% в плюс, если будет явка и народ выразит свое резкое против, то у едросов не будет шансов, а там и до уголовных дел рукой подать. Ну вы поняли.

куприков.JPG

Напомним, что депутат Волгоградской облдумы от партии «Единая Россия», член комитета по промышленности и транспорту Гасан Набиев накануне на заседании думы заявил, что пенсионеры, получающие пенсию в размере 8 тысяч рублей – «тунеядцы и алкаши, которые сами виноваты в своем материальном положении».

При этом отметим, что заседание проводилось в поддержку инициативе президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева о повышении жизненного уровня пенсионеров. Лидер регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков уже принес публичные извинения за депутата областной думы Гасана Набиева. 

набиев.JPG

Справка:

Гасан Набиев. 1954 года рождения. Кавалер нагрудного знака, ветеран труда газовой промышленности. Награжден почетными грамотами губернатора региона и начальника ГУ МЧС по Волгоградской области. Родился в селе Захмет, Азербайджанская ССР. Тема диссертации – формирование политики, социальной ответственности на микроуровне. Кандидат экономических наук.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Гасан НабиевАндрей КуприковпенсионерыВолгоград
5
2