Волгоград Пятница, 29 марта
Экономика, 04.06.2014 10:41

Переговоры на высшем уровне

Переговоры на высшем уровне
/uploads/news/8414/komnaty.jpg
Ежедневно предприниматель планирует тысячу дел, решает бизнес-задачи, проводит переговоры и встречи с партнерами по бизнесу. Не всегда удобно проводить переговоры на своей территории, соблюдая конфиденциальность встречи. Сбербанк предложил волгоградским предпринимателям использовать для этих целей [b]специальные переговорные комнаты, которые открыты в Центрах развития бизнеса Сбербанка в Волгограде.[/b]

«Теперь представители малого бизнеса могут использовать переговорные комнаты в своих целях - для переговоров и деловых встреч с партнерами. Для клиентов Сбербанка эти комнаты работают БЕСПЛАТНО. Это очень удобно – к услугам предпринимателей нейтральная территория, удобное расположение, возможность провести необходимые финансовые операции в банке, не выходя из офиса», - комментирует новость заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

Переговорные комнаты работают с 09:00 до 17:00 с ПН по ПТ, по адресам:

Офис 8621/343 - Ул. 64 Армии, 44 – тел (8442) 33-02-07
Офис 8621/106 - Пр. Ленина, 1Б – тел (8442) 45-74-33
Офис 8621/300 – ул. Маршала Еременко, 53 – тел (8442) 71-34-56

Забронировать комнату можно, позвонив по указанному телефону офиса Сбербанка или своего персонального менеджера.

Справочно: Центры развития бизнеса

Сеть Центров развития бизнеса (ЦРБ) — абсолютно новый формат инфраструктуры для микро и малого бизнеса, внедряемый ОАО «Сбербанк России» по всей территории страны. На 1 июля 2013 года осуществляют деятельность более 140 ЦРБ.
Главная цель деятельности Центров развития бизнеса — это содействие предпринимателю в развитии его личностных навыков и способностей, а также повышении эффективности его бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами. Сервисы Центра развития бизнеса доступны любому предпринимателю по всей территории страны вне зависимости от того, является ли он клиентом Банка или нет, а также только начинает свой бизнес или является владельцем действующего предприятия. Помимо финансовых услуг Сбербанка, предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса.

Поволжский банк является одним из 16 территориальных банков Сбербанка и курирует деятельность ОАО «Сбербанк России» на территории Самарской, Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0