Волгоград Пятница, 29 марта
Здоровье, 16.03.2019 12:43

Перинатальный центр предложил «почихать» беременным волгоградкам

Сегодня Перинатальный центр Волгограда решил создать в своем официальном аккаунте в Instagram атмосферу добра и исполнения желаний. Речь, конечно же, идет о рождении малышей.

   Так, представители Перинатального центра Волгограда №2 приводят строки из стихотворения Катерины Кейнси, где сказано, что мечты сбываются и что это правда. Однако происходит это не сразу и «время лучше знает, когда открыть чудесный мир любви»...

  - Однажды, зимним днём, быть может летом, Вы встретитесь! Тот самый человек...Что был в мечтах и жил во снах заветных, Подарок свыше, как дар святых небес, - отмечается в стихотворении Катерины Кейнси, опубликованным Перинатальным центром Волгограда. Следом его представители предложили мамочкам создать в комментариях к посту атмосферу исполнения желаний и написать тем, кто давно мечтает о главном счастье в жизни — о рождении долгожданного ребенка. Другим мамочкам рекомендуется одарить их добрыми пожеланиями.

  Здесь же беременным волгоградкам в шутку предлагается «почихать», «заразить» других своим счастьем.

  - Мы будем верить, что все ваши заветные мечты исполнятся! И со своей стороны сделаем всё возможное для этого. С любовью, ваш Перинатальный, - говорится в сообщении Перинатального центра Волгограда в Instagram.
Кстати, 15 марта в Перинатальном центре Волгограда родилось 4  мальчика и 7 девочек. 

yWoKpAvMr4c.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградцыдетиродыВолгоградПеринатальный центр
0
0