Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 26.09.2016 11:45

Первая неделя «Боев белых воротничков» в Волгограде началась с травм

Завершилась первая неделя тренировок для участников уникального спортивного проекта.

Менеджеры, повара, студенты. Они не профессиональные спортсмены, они "белые воротнички". Но на этом проекте они станут бойцами ММА.

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" председатель Волгоградской федерации КЕ Сергей Селянкин, в первую же неделю проекта у участников начались интенсивные тренировки, поэтому не обошлось без травм.

Помимо занятий смешанными единоборствами, растяжкой и общей физической подготовкой, участников ждет футбол, подводное погружение, стрельба и многое другое. Все это выдержат только самые стойкие и выносливые. А поддерживают ребят профессиональные спортсмены и тренеры.

Молодая участница проекта Светлана - кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Она практически единственная девушка на проекте. Несмотря на то, что у Светланы неплохая физическая форма, тренировки на ринге - тяжелая нагрузка для нее. Но Светлана показывает хорошие результаты и не боится участвовать в спаррингах с мужчинами.

Напомним, что в рамках проекта 5 недель 40 "белых воротничков" будут проходить изнурительные тренировки.Все это время их будут снимать телекамеры, а результат тренировок станет достоянием общественности. «Белые воротнички» должны будут продемонстрировать на ринге все, чему научились.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбои белых воротничковММА
0
0