Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 25.07.2016 12:08

Первое предварительное голосование по выборам в Госдуму выиграла партия КПРФ

Первое еженедельное предварительное голосование среди читателей сайта «Блокнот Волгоград» выявило интересные результаты. В течение 24 июля, с 8 до 20 часов, любой желающий мог отдать предпочтение одной из партий, участвующих в выборах в Государственную думу. 

"Блокнот Волгоград" подводит итоги опроса, во время которого читатели могли отдать предпочтение своей любимой партии.

Первое место заняла партия КПРФ, возглавляемая Геннадием Зюгановым. За нее проголосовало 31,43% читательской аудитории. В первой тройке оказались также партии ЛДПР с 20%, «Справедливая Россия» и партия "Родина", которые набрали одинаковые количество процентов –  с 14,29%.

Полностью результаты голосования на сайте «Блокнот Волгоград» у за 24 июля таковы:

КПРФ – 31,43%

ЛДПР – 20%

Справедливая Россия - 14,29%

Родина - 14,29%

Единая Россия - 5,71%

Партия Роста - 5,71%

Российская партия пенсионеров за справедливость - 5,71%

Яблоко - 2,86%

Благодарим всех, кто принял участие в предварительном голосовании среди читательской аудитории «Блокнота Волгоград». В следующее воскресенье, 31 июля, мы снова опубликуем предварительное голосование, чтобы посмотреть, как изменилось отношение к баллотирующимся в Госдуму партиям. 

Обнародование итогов голосования проводится на бесплатной основе.  

Опрос общественного мнения проводился ООО «Курьер Медиа» по заказу редакции "Блокнот Волгограда" на сайте bloknot-volgograd.ru в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился на бесплатной основе. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию).

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы-2016  
ВолгоградГосдумаголосованиедепутатыпартии
0
0