Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 15.09.2017 09:02

Писающий в центре Волгограда мальчик разбил горожан на два лагеря

Одни осудили мать малыша, другие — поддержали. 

В распоряжении информационного портала «Блокнот Волгограда» оказалось видео, которое местный житель сделал в центре города несколько дней назад.

Рядом с гастро-пабом «Гуакамоле» на улице Глубокоовражной мать отправила в туалет своего ребенка. Случилось это напротив проезжей части практически на пешеходной дорожке.

Житель Волгограда в этот момент как раз ехал мимо и картину запечатлел на видео.

- Просто люди некоторые убивают. Напротив ребенка взять и посадить ребенка писать. Неужели нельзя было это сделать за деревом? - задается вопросом волгоградец.

Горожане обрушили на автора массу негатива. Они пытались объяснить, что ребенок маленький и не может терпеть, что ребенка только приучают справлять малую нужду не в штанишки.

Однако другая половина идею не поддержала. Оппоненты доказывают, что если бы женщина пронесла малыша метр в кусты, то ребенок бы смог это выдержать.

- Народ, вы так смешно рассуждаете...Вы думаете малышу не мешает, что на него все смотрят? Мать реально могла перемахнуть через пешеходную дорожку и сделать мокрое дело в кустах! И ребенку было бы лучше, и возмущений бы не было, - отстаивают свою точку зрения представители второго лагеря. 





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградребенокнужда
0
0