Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.12.2017 16:46

По факту неподобающего поведения сына главы СК по Волгоградской области проводится проверка, - СКР

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК по Москве провести служебную проверку.

Поводом стала видеозапись, на которой запечатлен сын руководителя СУ СКР по Волгоградской области Михаила Музраева и по совместительству следователь ГСУ по Москве.

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, уточнила, что конфликт с полицейскими у следователя произошел во вне рабочее время. Также в пресс-релизе говорится о «неподобающем поведении одного из столичных следователей». @bloknot_volgograd_chp

- В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего. Действиям обеих сторон инцидента будет дана полная, объективная и принципиальная оценка с точки зрения закона, норм этики и служебного поведения, - сообщила «Блокноту Волгограда» руководитель отдела взаимодействия со средствами массовой информации СКР Светлана Петренко.

Напомним, в распоряжении информационного портала «Блокнот Волгограда» оказалось видео, на котором запечатлен сын главы СУ СКР по Волгоградской области Михаила Музраева. Мужчина в одних трусах ругается матом на полицейских и называет себя спецсубъектом.

По непроверенной информации, видео было снято 9 декабря. В тот же день Михаил пострадал в драке в «Хинкальной»



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСКМосква
0
0