Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 23.09.2017 19:00

Победители конкурса «Крепкая семья – это мы» получили награду

Победители конкурса «Крепкая семья – это мы» получили награду
Многодетная семья Скирдачёвых из Дзержинского района Волгограда стала победителем конкурса «Крепкая семья – это мы!», проходившего в Волгограде с 5 августа по 15 сентября 2017 года.  

В конкурсе, проводившемся в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия», приняли участие десятки семей из разных уголков Волгоградской области. По условиям, нужно было выложить свои фотоснимки семейного отдыха на аккаунтах организаторов конкурса социальной сети Instagram. Выбор победителя проходил на основе наибольшего количества отметок «мне нравится».

Безусловным лидером стала фотография Юлии и Дмитрия Скирдачевых, где они запечатлены вместе со своими детьми во время праздника «Волгоград Ромашковый», посвящённого Дню семьи, любви и верности.

- Мы очень любим наш Волгоград, и прогулки по родному городу считаем отличным отдыхом! – поведала Юлия Скирдачёва.

фотоконкурс2.jpg

В семьё Скирдачёвых подрастают два мальчика и одна девочка. Мама занимается домом и воспитанием детей, а папа – предприниматель. Любят путешествовать всей семьёй по России, а также знакомиться с достопримечательностями Волгоградской области.

Приз победителям конкурса – сертификат на покупку товара в магазине бытовой техники – вручил депутат Волгоградской городской думы, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», председатель благотворительного фонда «Поколения» Иосиф Ефремов.  

- Уверен, семейный отдых станет одним из самых счастливых воспоминаний о детстве у ваших сыновей и дочери, - сказал Иосиф Ефремов, поздравляя Скирдачёвых с победой. – Примите искреннюю благодарность за то, что воспитываете своих детей достойными гражданами нашей страны.

В свою очередь, супруги Скирдачёвы поведали, что намерены лишь частично потратить сертификат на покупку бытовой техники для дома, а на оставшуюся часть суммы, обозначенной в сертификате, планируют купить предметы для маленьких пациентов онкологического диспансера.

- В нашей семье заведено поддерживать тех, кто оказался в тяжёлой ситуации, - рассказала Юлия Скирдачёва. – И надеемся, что современные предметы бытовой техники облегчат жизнь детям с тяжким недугом и помогут выздороветь.

На снимках:
Юлия и Дмитрий Скирдачёвы вместе с младшим сыном Мироном получили приз от депутата Волгоградской городской думы Иосифа Ефремова.
Фото, занявшее первое место.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпамятьконкурс
0
0