Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2018 15:42

Победительница конкурса красоты среди полицейских Волгограда поразила жюри трюком с кроликом

В региональной столице выбрали девушку, достойную юбилейной, десятой короны «Мисс Академия – 2018».

Конкурс проходил среди курсанток Волгоградской Академии МВД. В финал вышли семь красавиц. Но внешней привлекательности недостаточно, чтобы стать самой красивой полицейской. Нужно было показать хорошее воспитание, образованность и творческое начало. Девушки, безусловно, все были великолепны, но одна – особенно.

В программе значились классическое для подобных конкурсов дефиле – только вот не в купальниках, как все привыкли, а форменной одежде. Финалистки прошлись по сцене, доказав, что даже в случае попадания в кризисную ситуацию можно получить приятные эмоции, полюбовавшись красотой сотрудниц.

DSC_1940_(1500x994)-800x600.jpg

Кроме того, предусмотрены были домашнее задание «В творчестве – моя жизнь» и творческий этап «Я люблю цирк». Именно последним на много лет запомнится победительница, ведь ее номер был по-настоящему необычным и сложным.

Виктория Смольянинова, студентка второго курса подготовки следователей, предстала в образе фокусницы. Из сумки представителя жюри она вытащила… кролика!

Как призналась девушка «Блокноту Волгограда», очаровательный зверек – не ее домашний питомец. Да и с такой серьезной работой едва ли у главной красавицы и умницы Академии в ближайшее время будет возможность завести зверинец. Перед следователями стоят серьезные задачи, возложена огромная ответственность.

EwMiy-tHZq0.jpg

– У меня нет сомнений в выбранной профессии – я с нетерпением жду окончания обучения, чтобы приступить к работе, – поделилась Виктория.

Творчеством девушка активно занималась в школе. С 12-ти лет будущий следователь Смольянинова танцевала хип-хоп и хаус.

IMG_3716_(1500x1000)-800x600.jpg

Кстати, остальных девушек – достойных соперниц победительницы жюри тоже не обошло вниманикем. 

Титул «I Вице–мисс Академия» присужден слушателю 5 курса того же факультета Дарье Полторацкой, «II Вице–мисс Академия» взяла второкурсница, намеревающаяся стать экспертом-криминалистом, Юлия Жевлакова. «Мисс зрительских симпатий» присудили Анастасии Киселевой, «Мисс Фото» – Анастасии Антоновой, «Мисс Обаяние» – Татьяне Кораблевой, «Мисс Творчество» – Оксане Ошровой, «Мисс генеральских симпатий» стала Дарья Полторацкая. Девушкам вручили призы и подарки.

n-ep1EXxfGk.jpg

– Изюминкой конкурса стало присутствие в зале победительниц прошлых лет, многие из которых специально приехали из других городов, чтобы поддержать участниц и пожелать им успеха, – рассказали в ВА МВД РФ.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградкрасотаумполицияконкурсМисс
0
0