Волгоград Вторник, 16 апреля
Спорт, 12.10.2019 19:44

Победную игру «Ротора» в Волгограде посетил известный блогер

Сегодня, 12 октября, футбольный матч между «Ротором» и «Нижним Новгородом» закончился со счетом 2:1 в пользу волгоградцев.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», состоялась домашняя игра на «Волгоград Арена». Победа досталась «Ротору». Голы забили Алексей Евсеев и Анзор Саная. Из команды «Нижнего Новгорода» единственный гол забил Артур Сагитов.

– Хорошо играли. Много моментов создали. Дожали в конце. Нижний Новгород вообще ничего не создал. Разве что штрафной. Меньщиков молодец. Он с Ротором выходил в Высшую лигу как игрок. Теперь выведет как тренер. Играть при нём стали интересно. Разнообразие появилось. Меньщиков тренировал команду в самый тяжёлый период в её истории – 2009 году, когда «Ротор» лишился профессионального статуса. Преданный человек, – прокомментировал корреспонденту «Блокнот Волгоград» футбольный фанат Дмитрий Горбунов.

Также матч посетил известный блогер Евгений Савин. Он в прошлом футболист, а сейчас блогер и комментатор. Евгений, кстати, по молодости в школе «Ротора» начинал играть.

– Пути до Центрального стадиона. 4 года из футбольного детства прошли по этому маршруту Интернат – Стадион. Прям с кайфом вернулся назад в Волгоград, – написал у себя в Инстаграме Евгений Савин.

савин.jpg

Алина Мельникова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

футболспортволгоградблогеревгений савин
0
1