Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2020 06:01

Почти 40% волгоградцев хотят вернуть московское время

Накануне, 4 июня, волгоградцам стало известно,что им в очередной раз дадут возможность высказаться по вопросу выбора часового пояса. Как и ожидалось, опрос на эту тему совместят с голосованием за принятие поправок в Конституцию.

В ходе голосования на сайте "Блокнот Волгоград" 40% читателей посчитали предпочтительным вернуть в регионе московское время.

время опрос.jpg

При этом высказавшие свое мнение волгоградцы прекрасно понимают, что по большому счету результаты голосования ни на что не повлияют, а его единственная цель - повысить явку на основном голосовании по вопросу конституционных поправок. Итоги народного опроса подведет Волгоградская областная дума. Пока же перевес на стороне тех, кто уже смирился жить с часовой разницей с Москвой.

"Сколько можно раз голосовать?! У Волгограда всегда было свое время! Я это с детства помню. Как понаехали сюда эти москвичи, так мало того, что город разворовали, еще и время их не устраивает!" "Был референдум за перевод, вот пусть Москва к нашему времени и перейдёт. А нас устраивает это время", "Оставьте народ в покое, зачем накаляете? Уже и так всем понятно, что большинство за местное. Достали!", - высказали свое отношение к вопросу перевода стрелок горожане.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

московское времяперевод часовголосование
9
8