Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.11.2014 14:39

Под Волгоградом 15-летняя девочка родила сына от 22-летнего парня

Под Волгоградом 15-летняя девочка родила сына от 22-летнего парня

Школьница нашла возлюбленного случайно – он приехал в город Дубовка Волгоградской области из Туркмении еще в 2013 году.

Любовь между 22-летнем парнем и 15-летней девочкой вспыхнула сразу же. Встречались молодые люди несколько месяцев, а в январе 2014 года отношения перешли на новый, интимный уровень.

- Родители ничего не знали о романе своей дочери с приезжим и были поначалу шокированы, узнав о том, что девочка беременна, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» руководитель Городищенского МрСО Владислав Подшибякин.

Тем не менее, семья девочки смирилась с этой мыслью, и приняла решение, что девочка все же родит малыша, тем более что та упорно  рассказывала о своей неземной любви к отцу ребенка.

Малыш появился на свет 16 ноября в роддоме города Дубовка. В тот же день следователи возбудили уголовное дело по факту полового сношения с лицом, не достигшим 16 – летнего возраста, в отношении отца только появившегося на свет мальчика.

Задержанный парень вину свою полностью признал, и сообщил, что школьницу по-прежнему любит, ребенку очень рад и вообще – мечтает о свадьбе.

Как пояснили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в следственном отделе, скорее всего молодой отец осужден не будет. Так как ребенок был рожден в любви и с обоюдного согласия, отцу будет дана возможность жениться на школьнице и обеспечивать свое чадо.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

школьницаВолгоградбеременность
0
0