Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.06.2014 18:03

Под Волгоградом 19-летняя мать убила новорожденную дочь

Под Волгоградом 19-летняя мать убила новорожденную дочь
/uploads/news/8604/1268437311_44e016c2c46b.jpg
По данным следствия, еще 11 апреля этого года, подозреваемая родила девочку. При этом она не состояла на учете в женской консультации, соответственно, разродилась она у себя дома, а медики ни слухом, ни духом. Младенец был ей в тягость, у горе-матери уже есть малолетний ребенок, поэтому она решила избавиться от новорожденной. Она завернула ее в простынь, положила в мешок и спрятала в бочке в сарае, где та скончалась через полчаса от переохлаждения.
Разродившейся со временем стало плохо, и она обратилась за медицинской помощью. Разумеется, врачи сразу же констатировали, что девушка недавно родила, но при этом вне медучреждения и немедля сообщили об этом в полицию. Убийца не отпиралась, она созналась следователям в содеянном и даже показала место, где оставила малютку умирать.
Камышинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней камышанки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «убийство матерью новорожденного ребенка». Ей грозит 5 лет тюрьмы, сообщили в следственном комитете СУ СКР по области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0