Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.01.2015 20:22

Под Волгоградом 27-летний мужчина изнасиловал 58-летнюю тещу

Под Волгоградом 27-летний мужчина изнасиловал 58-летнюю тещу

В Иловлинском районе местный житель изнасиловал 58-летнюю тещу. Женщина заявила в полицию спустя почти полгода.

В 20-х числах сентября житель Иловлинского района выпивал вместе со своей тещей. Жена мужчины находилась на работе. После застолья родственники отправились спать. В 5 утра изрядно выпивший мужчина вышел покурить, после чего зашел в комнату спящей тещи и начал насиловать ее. Спустя некоторое время он попытался снова надругаться на ней, но женщина сумела отбиться. О произошедшем пострадавшая никому не рассказывала потому что боялась.

Сообщить о случившемся жительница Иловлинского района решилась спустя 4 месяца. В очередной раз напившись, зять начал бить женщину. Она не выдержала и пошла в полицию, где рассказала о побоях. О том, что ее зять постоянно избивает дочь и ее, пьет, нигде не работает, сидит на шее супруги. Ребенку пары около двух лет, но молодая мать была вынуждена выйти на работу, чтобы содержать семью, потому что ее муж делать этого не может. Помимо того 58-летняя женщина рассказала и о том, что зять изнасиловал ее осенью.

- Задержанный мужчина вину свою полностью отрицает. Он говорит, что теща врет, чтобы разрушить его брак с женой, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» следователь Иловлинского МрСО, Илья Сызранцев.

Как стало известно, в тот день, когда мужчина насиловал тещу, он поссорился с супругой, и женщина ушла из дома с ребенком к подруге. А пострадавшая призналась, что на помощь в тот день звать не стала потому что все равно бы никто не услышал, ведь в доме была только она и ее зять.

По делу проводится проверка. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

НасилиеИловляВолгоградская область
0
0