Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.06.2015 14:01

Под Волгоградом 29-летнего парня изнасиловал работодатель вместе с двумя жуликами

Под Волгоградом 29-летнего парня изнасиловал работодатель вместе с двумя жуликами

Страшное событие произошло накануне, 15 июня во Фролово. 29-летнего местного жителя изнасиловал его работодатель вместе с двумя мужчинами, после насильственных действий они пригрозили, что убьют молодого человека, если тот кому-либо расскажет обо всем.

Парень устроился к местному предпринимателю строителем, молодой человек работал на стройке одноэтажного здания. За 4 месяца работы ему не заплатили ни разу. Молодой человек перестал ходить на работу и тогда ему стали поступать угрозы. Работодатель звонил и говорил о том, что если тот не выйдет на стройку, парня убьют.

Накануне потерпевший поздно возвращался домой, когда заметил возле калитки знакомый автомобиль работодателя. За ним проследил наемник и силой усадил в автомобиль, где позже появились еще двое мужчин. Несчастного привезли на ту самую стройку, где он несколько месяцев работал.

- Сначала в анальное отверстие потерпевшего пытались засунуть шланг, затем – предмет цилиндрической формы. После совершения насильственных действий, молодого человека привезли домой и сказали, что если он кому-либо расскажет обо всем - его убьют, - прокомментировал сайту «Блокнот Волгоград» Олег Олейников, следователь Фроловского СУ СКР по Волгоградской области. – Работодатель, а также двое мужчин в возрасте 27 и 33 лет задержаны. Сейчас они находятся в следственном изоляторе. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиепарняФроловоВолгоградская область
0
0