Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.09.2015 11:12

Под Волгоградом 31-летняя мать двоих детей зарезала собственную мать

Под Волгоградом 31-летняя мать двоих детей зарезала собственную мать
Трагедия произошла 8 сентября в Еланском районе Волгоградской области –женщина набросилась на родную мать с ножом, 54-летняя селянка скончалась на месте.

 Как рассказал сайту «Блокнот Волгоград» Василий Матвеев, старший следователь Жирновского СО СУ СКР по Волгоградской области, во время убийства женщина была пьяна, сейчас у нее несколько версий произошедшего. 

- Начнем с того, что преступница проживала вместе с двумя малолетними детьми, сожителем и погибшей матерью в одном доме, - комментирует следователь. – Очень часто у нее было плохое настроение, она хваталась за нож, набрасывалась на сожителя, но пока все обходилось без смертей. 

На этот раз, по одной из версии злоумышленницы, она снова кинулась на мужа с холодным оружием, между ними возникла мать, которую она по ошибке ударила в грудь ножом.
Версия вторая – после ссоры с мужчиной, она с матерью вышла на улицу, чтобы успокоиться, но внезапно в ее руках оказался нож, которым она ударила родного человека. 

Стоит только добавить, задержанная была лишена родительских прав на 6-летнего ребенка, опекуном являлась погибшая бабушка. Недавно ее лишили прав и на 8-месячного малыша, убитая должна была оформить опекунство и на него, но не успела.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоВолгоградская областьдочьматьнож
0
0