Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.11.2014 17:01

Под Волгоградом 34-летнего мужчину осудят за попытку изнасиловать бизнесвумен

Под Волгоградом 34-летнего мужчину осудят за попытку изнасиловать бизнесвумен

В Среднеахтубинском районе 41-летняя предпринимательница едва не стала жертвой насильника, который к тому же был знакомым ее подруги.

Шокирующая ситуация произошла в Средеахтубинском районе 25 ноября. В этот вечер 41-летняя предпринимательница пришла в гости к своей подруге. Туда же пришел 34-летний знакомый подруги. Компания весело проводила время и распивала спиртные напитки. Около 23:30 предпринимательница решила, что ей пора идти домой. Выпивший мужчина вызвался проводить гостью и отправился прямиком за ней.

По пути мужчина начал приставать к спутнице. Он ударил женщину, повалил на пол и начал раздеваться и раздевать ее. Однако жертве удалось вырваться и убежать. Только потенциальный насильник отпускать новую знакомую был не намерен. Он догнал женщину и снова совершил те же действия, но и тут ей удалось убежать.

Утром предпринимательница обратилась в полицию с заявлением о покушении на изнасилование. Сотрудники полиции позвонили потенциальному преступнику и он пришел с явкой с повинной.

- Мужчине за содеянное грозит до 6 лет лишения свободы. На данный момент он находится под стражей, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» следователь Среднеахтубинского СО по Волгоградской области, Геворг Мелконов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизнасилование
0
0