Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.05.2015 10:42

Под Волгоградом 36-летний мужчина похитил и в течение недели насиловал девушку

Под Волгоградом 36-летний мужчина похитил и в течение недели насиловал девушку

Настоящая драма разыгралась в Иловлинском районе, мужчина похитил и в течение недели насиловал свою бывшую возлюбленную, 30-летнюю женщину.

Примерно два месяца назад 30-летняя женщина решила покинуть своего сожителя, с которым у нее не сложилась идеальная семья. Но у них родилась дочь, которой недавно исполнилось 5 лет.

Женщина приехала из Дагестана, а ее сожитель из Узбекистана, видимо смешение культур сыграла свою роль.

Измученная семейным бытом, девушка забрала малолетнюю дочь и отправилась в Иловлю к своим родителям из Самары, где она в последнее время жила со своим мужем.

Пережить такое предательство было не под силу мужчине, он постоянно звонил и угрожал женщине, говорил о том, что заберет дочь. 18 мая мужчина приехал, чтобы якобы навестить ребенка. Посадил в машину возлюбленную, сказал, что поедут в детский сад, он поцелует малышку и уедет восвояси.

Но как только наивная женщина села в машину, он ее похитил. Мама похищенной обратилась в полицию.

- В течение недели сотрудники уголовного розыска искали женщину. Совместная работа самарских полицейских и местных правоохранительных органов дала свои результаты. Мы даже подумали, что ее уже нет в живых. Несчастная женщина сумела, наконец, связаться с мамой и сообщить о своем местонахождении, - рассказал следователь Иловлинского МрСО по Волгоградской области Иван Габараев. – Выяснилось, что бывший сожитель привез возлюбленную в свою квартиру, удерживал ее там силой. Еще потерпевшая рассказала, что изверг неоднократно насиловал женщину. Заведено уголовное дело, преступление считается особо тяжкое. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

похищениеузбекВолгоградСамараизнасилование
0
0