Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.12.2014 13:54

Под Волгоградом 54-летняя женщина подозревается в убийстве мужа

Под Волгоградом 54-летняя женщина подозревается в убийстве мужа

В Ленинском районе в ночь с 10 на 11 декабря погиб 56-летний мужчина. В убийстве подозревается его собственная жена.

По улицам поселка 8-е Марта около 11:00 11 декабря ходила 54-летняя женщина и кричала, что ее мужа убили. Спустя некоторое время она зашла в дом к своей соседке и попросила позвонить в полицию, заявить о смерти супруга. На месте происшествия правоохранители обнаружили труп 56-летнего супруга женщины с множественными ранениями в области головы, предположительно от молотка. Эксперт считает, что смерть наступила спустя сутки после того, как были нанесены удары.

В августе от женщины и ее мужа съехал 28-летний сын из-за постоянно пьющей мамы, поведение которой порой было неадекватным. Женщина могла выйти на улицу голой и угрожать соседям убийством. Такие же вещи от жены неоднократно слышал 56-летний мужчина. Она неоднократно кидалась на супруга, била его и грозилась убить. Видимо в ночь с 10 на 11 декабря ей все-таки удалось совершить обещанное.

В этот роковой вечер соседи слышали крики супругов, и как бились стекла в доме. На следующее утро мужчину нашли мертвым в собственном доме. Жила семья бедно, постоянного заработка у них не было а все свои средства пара тратила на алкоголь.

- По факту нанесенных тяжких телесных повреждение, повлекших смерть, возбуждено уголовное дело, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» следователь Среднеахтубинского МрСО Максим Кравцов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: УбийствоВолгоградпреступлениесемья
0
0