Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.08.2015 09:25

Под Волгоградом 57-летняя женщина убила мужа и свекра со свекровью

Под Волгоградом 57-летняя женщина убила  мужа и свекра со свекровью

Жительница Алексеевского района убила мужа и его престарелых родителей.

Жестокое убийство троих человек произошло в Алексеевском районе Волгоградской области. 57-летняя женщина убила своего 58-летнего мужа, а так же его престарелых родителей — 87-летнюю свекровь и 85-летнего свекра, сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. Известно, что подозреваемую задержали 4 августа. Женщина сообщила, что расправилась с родственниками из-за того, что они ее "достали". По словам задержанной, между ними возникали частые конфликты.

4 августа около 19:00 в правоохранительные органы обратился житель хутора Реченский. Мужчина сообщил, что около двух недель как бесследно пропали его соседи. При этом ранее такого не было никогда. На место незамедлительно выехала следственная группа, которая обнаружила на территории домовладения три трупа. В летней кухне было найдено тело 58-летнего мужчины. Тела его родителей были обнаружены закопанными на территории участка. 

По результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть троих человек наступила в результат черепно-мозговых травм. В течении нескольких часов следователи установили личность и задержали подозреваемую. Ею оказалась 57-летняя жена и сноха убитых. Женщина 4 августа уехала из дома на такси в Урюпинский район. В гостинице районного центра ее и задержали. 

Свою вину злоумышленница полностью признала. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Устанавливаются все обстоятельства тройного убийства. Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: УбийствоВолгоградская областьтройное убийствоАлексеевский район
0
0