Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.11.2022 21:00

Под Волгоградом бесследно пропала 14-летняя школьница

В городе Волжский Волгоградской области бесследно пропала 14-летняя девочка. Информация о поисках подростка была размещена в телеграм-канале "Открытый Волжский".

Известно, что школьница ушла из дома в СНТ "Строитель" утром 7 ноября и перестала выходить на связь. До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. К поискам девочки подключилась полиция.

Рост у школьницы 171 сантиметр, она худощавого телосложения. Глаза у девочки голубого цвета, а волосы светло-русые. Утром на ней была надета бежевая куртка, черные джинсы и кроссовки, а также белая вязаная шапка.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Натальи, просьба сообщить по телефонам: 8(8443) 41-56-56 (дежурная часть УМВД РФ по городу Волжский), 8(9272)51-90-59 (инспектор по делам несовершеннолетних) или 02.

Ранее в Волгоградской области пропали две сестры. Девочки бесследно исчезли вдвоем в середине октября. Также "Блокнот Волгограда" писал о том, как камышинские паблики облетела новость об исчезновении 8-летней девочки. К поискам ребенка сразу подключились простые жители, полиция и волонтеры.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийдевочкапропала девочкапропал ребенок
1
0