Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.08.2013 16:15

Под Волгоградом дети-живодеры замучили котенка до смерти

Под Волгоградом дети-живодеры замучили котенка до смерти
В Городищенском районе несколько детей насиловали животное деревянной палкой.
/uploads/news/5763/dsc_9116.jpg

Инцидент произошел в одном из населенных пунктов Городищенского района. Компания возвращалась с отдыха и остановилась в деревне передохнуть. Одна из девушек вышла из машины и увидела ужасающую картину: четверо детей лет 7-8 мучили котенка веткой от дерева. «Это просто какие-то ироды, - сокрушается очевидица Татьяна Иванова. - Совсем маленькие дети, которых даже детьми назвать нельзя, заталкивали палку бедному котенку в определенные места. Я подбежала и забрала котенка, а этих живодеров уже и след простыл».

Татьяна не стала терять времени и поехала в ветеринарную клинику. Вердикт врачей был печальным — котенка ждала долгая мучительная смерть. «Мы, конечно, могли бы продлить ему жизнь, но буквально на пару дней, к тому же это мучительные боли, - пояснила доктор. - У котеночка были разорваны все половые органы. Поэтому мы были вынуждены усыпить животное».

К сожалению, это далеко не первый случай жестокого обращения с животными. Например в начале лета в Тракторозаводском районе таким же образом мучили котенка. К счастью, того удалось спасти. Но как печален тот факт, что дети творят то, на что не поднялась бы рука взрослого человека... Наше общество озверело, некоторые дети такие жестокие, что для них не проблема, причинить адскую боль тем существам, которые не способны себя защитить... Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0