Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.12.2015 10:37

Под Волгоградом электрик вонзил нож в живот мужчине в очереди к банкомату

В Дубовском районе Волгоградской области накануне, 9 декабря, 50-летний электрик вонзил нож в живот мужчине, который стоял в очереди к банкомату.

Испуганные очевидцы срочно вызвали сотрудников полиции, а также медиков. Злоумышленник успел скрыться, а 33-летний ни в чем неповинный мужчина попал в больницу с проникающим ранением в живот. Врачи спасли несчастного.

Как сообщили сайту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по области, во время розыскных мероприятий преступник был задержан. Свою внезапную злость 50-летний житель поселка Горный Балыклей объяснил тем, что утром он пытался добраться до райцентра, чтобы снять деньги с банковской карты, но по дороге у него сломалась машина. Мужчине пришлось ловить попутку, а в банкомате выяснилось, что произошел сбой и получить наличные он не сможет. Свою ярость задержанный решил выместить на человека, который стоял за ним в очереди.Он достал нож и ударил мужчину в живот.

нож.jpg

Свою вину преступник признал, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Отметим, что ранее он не был судим.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ножевое ранениеВолгоградская область
0
0