Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.04.2015 00:06

Под Волгоградом в ДТП погиб тренер по троеборью Николай Токарчук

 Под Волгоградом в ДТП погиб тренер по троеборью Николай Токарчук

Вечером 3 апреля на трассе «Сызрань-Волгоград» произошло ДТП, в котором погиб известный тренер из Ростовской области.

На 598 километре трассы «Сызрань-Волгоград» около 20:15 заглохла «Газель», в которой находились спортсмены вместе с тренером Николаем Токарчуком, рассказали корреспонденту «Блокнота Волгоград» в УГИБДД по Волгоградской области. Взрослые мужчины решили выйти из автомобиля и оттолкать его на обочину.

Николай Токарчук, известный спортивный тренер и депутат Константиновска встал сзади слева от машины и вместе с другими спортсменами начал толкать автомобиль. В это время за мужчинами ехала фура. Ее водитель не успел увести фуру в сторону, в результате чего задел 44-летнего Николая. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой помощи. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. 

- По данному факту проводится проверка, - прокомментировали корреспонденту "Блокнота Волгоград" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Николай Токарчук - тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы №2 города Константиновск Ростовской области. Он кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Помимо того Николай Токарчук - депутат Собрания депутатов Константиновского района пятого созыва. 

- Авария была ужасной! Я подумал, что после нее никто в живых не остался! - рассказывает очевидец трагедии Алексей Хорошев. 

Более подробная информация уточняется. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТПВолгоградская областьавария
0
0