Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.01.2022 10:41

Под Волгоградом иномарка в снегопад насмерть задавила женщину на обочине

В Новоаннинском районе погибла 69-летняя женщина, сбитая на обочине иномаркой. За сутки в регионе в ДТП пострадали 8 человек. Подробности 15 января рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Смертельная авария произошла в 7:30 в хуторе Алимо-Любимовский. 69-летняя местная жительница утром в снегопад шла по обочине на улице Центральной. 51-летний водитель за рулем Nissan Juke в условиях плохой видимости проявил невнимательность и сбил женщину. Она получила серьезные травмы и скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело.

В Камышине на улице Некрасова 32-летняя женщина за рулем «ВАЗ-21140» сбила 63-летнего мужчину на пешеходном переходе. Он госпитализирован с травмами.



Крупное ДТП произошло в Советском районе  напротив дома № 5 по улице Электролессовская -  оно попало на камеру видеорегистратора. В 8:36 41-летний водитель Daewoo Nexia не справился с управлением, выехал на встречную полосу и впечатался в грузовик. Водитель легковушки попал в больницу.   


В ДТП с такси на улице Историческая в Дзержинском районе пострадали двое. 29-летний таксист на перекрестке с переулком Аптечный проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с Renault Logan. С травмами доставлены в больницу ДТП 74-летняя пассажирка такси и 46-летняя пассажирка Renault. 



Потерял управление напротив дома №52 по улице Рокоссовского в Центральном районе и выехал на встречку 19-летний водитель «ВАЗ-2121». Отечественная легковушка влобовую влетела Volkswagen Tiguan. После ДТП в больницу попал водитель иномарки.



 
На федеральной трассе в Камышинском районе 24-летний водитель Hyundai Matrix врезался в едущую впереди попутную фуру. Травмы получила 47-летняя пассажирка легковушки, она в больнице. 



На 1012-километре Р-22 «Каспий» в Светлоярском районе 34-летняя водитель LADA Granta из-за непогоды потеряла управление и выехала на встречную полосу, столкнувшись с «ВАЗ-2114». Травмы получили хозяйка ВАЗа и пассажир LADA. Их осмотрели медикм, в госпитализации не нуждаются.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПавария
0
0