Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.12.2021 18:07

Под Волгоградом Lada на летней резине улетела в кювет на смертельной трассе «Каспий»

Сегодня, 26 декабря, стало известно, что в Волгоградской области произошло ДТП. 

Водитель за рулем автомобиля Lada Priora ехал со стороны Волгограда. На 891 километре при перестроении с четырехполосной в двухполосную часть дороги водитель не справился с управлением. Вылетел на встречную полосу, Lada врезалась в и улетела в кювет. В результате аварии пострадала пассажир, которая была доставлена в больницу №25. 

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Как выяснилось у автомобиля Lada на колесах была летняя резина. 

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Накануне, 25 декабря, на московской трассе в Новоаннинском районе произошло жуткое ДТП на московской трассе с участием сразу 8 машин. От полученных травм 39-летняя пассажирка Infiniti и ее 12-летняя дочь погибли на месте. На той же трассе произошло три ДТП в Михайловском районе. Около 11:07 58-летняя водитель Peugeot 308 ехала из Волгограда в Москву. На 780 километре не справилась с управлением и врезалась в Mercedes-Benz Actros, которым управлял 57-летний водитель. После чего на Peugeot наехал грузовик МАЗ по управлением 31-летнего мужчины. От удара грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21124, за рулем которого был 41-летний водитель. От полученных травм водитель Peugeot скончалась на месте. Из-за метели дороги в Волгоградской области стали опасны. 

Накануне трасса была закрыта после смертельных ДТП. На 120-километровом участке федеральной трассы Волгоград – Москва, Р-22 «Каспий», из-за сильной метели запретили проезд большегрузов, автобусов и маршруток. Но сегодня сообщили, что движение на трассе возобновили. 

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПавария
1
0