Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.12.2014 11:49

Под Волгоградом мать двоих детей убила брата и закопала его в саду

Под Волгоградом мать двоих детей убила брата и закопала его в саду
36-летняя камышанка в течение полутора месяцев не могла спокойно спать из-за убитого брата, тело которого женщина закопала рядом с домом.

В поселке Семеновка города Камышин на улице Зеленая в конце октября произошло шокирующее происшествие. 49-летний мужчина часто выпивал. Жил с мамой, 36-летней сестрой и ее семьей. Мама 49-летнего мужчины – инвалид первой группы, на ее счет постоянно приходила пенсия, которую 49-летний сын тратил на выпивку.

В конце октября 36-летняя женщина не выдержала поведения брата, мужчина снова находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Между ними возникла ссора в ходе которой пьянствующий мужчина схватил нож и начал угрожать им родственнице.

Недолго думая, женщина схватила рядом лежащую трубу, чтобы защититься от нападок брата, и нанесла ему несколько ударов по голове. Мужчине стало плохо, он отправился домой и лег спать. На утро родственники обнаружили, что 49-летний камышанин мертв.

Напуганная последствиями своего поступка женщина решила закопать тело брата около дома, чтобы о случившемся никто не узнал. Ведь у нее самой двое детей 7-ми и 12-ти лет и мама-инвалид 1-ой группы, за которыми будет некому ухаживать, если она попадет в тюрьму.

В течение полутора месяцев женщина не могла спокойно спать и думала о совершенном поступке. При том, что тело убитого брата находилось в непосредственной близости от нее. И закопала камышанка своего родственника не очень глубоко – тело находилось почти на поверхности земли. Не выдержав угрызений совести и собственных терзаний, женщина отправилась в полицию, где написала явку с повинной.

- За содеянное камышанке грозит до 15 лет лишения свободы. Смягчающими обстоятельствами при избрании наказания для нее станет наличие двух несовершеннолетних детей, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» руководитель Камышинского МрСО Антон Анисимов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: УбийствоВолгоградская областьКамышин
0
0