Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.02.2015 18:22

Под Волгоградом мать студента-педофила: «Родители мальчишек вымогают у меня деньги»

Под Волгоградом мать студента-педофила: «Родители мальчишек вымогают у меня деньги»

Фото: соцсети.

Следователи продолжают расследовать уголовное дело в отношении 18-летнего Рустама К., студента Быковского сельскохозяйственного колледжа. 

Родители двух мальчишек написали на парня заявление – 14-летние сыновья рассказали, что Рустам насиловал их. Сыщики провели проверку и выявили три эпизода надругательства: летом, осенью и зимой 2014 года.

- Не исключено, что эпизодов и жертв подозреваемого будет гораздо больше. Сейчас отрабатываются его контакты с другими подростками, - прокомментировал «Блокноту Волгоград» руководитель Николаевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Анатолий Киричков.

Рустам свою вину полностью признает и идет на контакт со следствием, а его мать уверена, что  сына оклеветали. И даже знает, за что. Якобы несколько месяцев назад один из изнасилованных мальчишек сжег их «восьмерку». Не специально. Рустам вообще активно дружил с подростками 14-15 лет. Какой общий интерес объединял студента агрономного факультета и  8-классников неизвестно. Рустам постоянно гулял со школьниками, они были частными гостями в его доме. В очередной раз один из подростков ждал старшего друга, и залез в его автомобиль. Машина стояла около дома незакрытой.

- Там он начал жечь свечку и произошло возгорание. Автомобиль выгорел. Как только я написала заявление и началась травля, - рассказала корреспонденту «Блокнот Волгоград» мать педофила Елена К.,- Мама этого школьника мне сказала, что если я заберу из полиции заявление о поджоге, то она заберет свое об изнасиловании. А вторая потребовала 60 тысяч рублей.

Но даже, если женщина пойдет на сделку с родными потерпевших мальчишек, это не спасет ее сына от уголовного срока.

- Это  публичные преступления, уголовные дела по которым возбуждаются по факту, а не по заявлению, - добавляет Анатолий Киричков, - 5 февраля мы выходит с ходатайством в суд об аресте подозреваемого. После чего на время следствия он будет отправлен в СИЗО. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

педофилВолгоградская областьБыковский районБыковошкольникистудент
0
0