Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.03.2015 12:41

Под Волгоградом мать утопила новорожденную в ведре и выбросила в туалет

Под Волгоградом мать утопила новорожденную в ведре и выбросила в туалет

За что 32-летняя жительница Новоаннинского района Волгоградской области так жестоко расправилась со своей дочуркой, сейчас выясняют следователи. Но обстоятельства убийства новорожденной мать рассказала в подробностях. Свою вину женщина признала полностью.

28 февраля подозреваемая стала мамой. Она родила в летней кухне в доме у своей свекрови, где жила. Малышка появилась на свет здоровенькой, но мать это не интересовало. Едва взглянув на младенца, женщина набрала ведро воды и бросила туда дочь. Девочка захлебнулась. Еще сутки родительница не вынимала из ведра мертвого ребенка. На следующий она положила крохотное тельце в полиэтиленовый паке, и выбросила в выгребную яму туалета.

- Возбуждено уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - прокомментировала «Блокноту Волгоград» стерший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.

Напомним, страшную находку в выгребной яме обнаружила свекровь убийцы. Невестка съехала к своим родителям сразу после родов и скрывала, что уже родила. Когда ее задержали полицейские, женщина сразу же написала явку с повинной. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новорожденнаяВолгоградская областьНовоаннинский район
0
0