Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.04.2016 14:57

Под Волгоградом мужчина нанес женщине 87 ножевых ранений из-за мусорки

Во Фроловском районе Волгоградской области арестован подозреваемый в жестоком убийстве 49-летней соседки

Как рассказал корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» руководитель районного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Игорь Беликов, конфликт между жителями возник на почве мусора. 5 апреля женщина вышла вечером вынести мусор. Соседу не понравилось, что она складывает свои отходы в общие контейнеры. Начался конфликт, который, казалось, исчерпал себя. Соседи разошлись по домам.

Но подвыпивший мужчина на этом не успокоился, взял кухонный нож и отправился к соседке. Перепрыгнув через забор, он подошел к женщине, которая в этот момент работала во дворе, и начал наносить ей удары ножом. Крепкая телосложением жертва упала не сразу, мужчине пришлось нанести 87 ударов. Затем, чтобы убедиться, что соседка мертва, подозреваемый ударил ее кирпичом по голове.

Тело убитой мужчина решил спрятать и попытался оттащить его в глубь двора, но услышал шум. Тогда подозреваемый оставил тело и убежал к себе домой.

Шум был вызван появлением другого соседа, услышавшего подозрительные звуки и лай собак. Обнаружив тело соседки, мужчина вызвал полицию.

Следователи внимательно опрашивали всех соседей, включая будущего подозреваемого. Он оставался дома, никуда не уезжал, спокойно отвечал, что ничего подозрительного не слышал, никаких конфликтов с соседкой не было.

Но через некоторое время один из местных жителей рассказал, что конфликт был, и следователи решили проверить мужчину еще раз. При повторном допросе подозреваемый признался, что это он убил 49-летнюю женщину.

Подозреваемый всю жизнь прожил во Фроловском районе, у него уже имеется 9 судимостей за различные кражи. Также известно, что он увлекался ножами, коллекционировал их и регулярно упражнялся в метании. 

Сейчас мужчину проверяют на наличие психических отклонений.

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградножевые раненияубийствофроловский район
0
0