Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.09.2014 13:15

Под Волгоградом мужчина убил соседа за несовершеннолетнюю дочь

Под Волгоградом мужчина убил соседа за несовершеннолетнюю дочь
Мужчина был пьян, не мог найти свою квартиру, и случайно зашел к соседям, за что поплатился жизнью.

Инцидент произошел в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Местный 47-летний мужчина частенько выпивал и возвращался домой уже в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Такого, что с трудом даже мог вспомнить номер собственной комнаты в общежитии, где он проживал.

После одной из своих гулянок мужчина вернулся в родное общежитие пьяным «в стельку» и начал с криками ломиться во все соседские двери, принимая каждую за свою и требуя немедленно пустить его домой. В одной из комнат на пятом этаже проживала несовершеннолетняя девочка, которая находилась дома с отцом. Ребенок открыл дверь, но как только увидел, что за ней вовсе не папа успел вовремя захлопнуть её.

 Отец в это время курил в коридоре пятого этажа и увидел, как пьяный сосед напугал его дочь и попытался вломиться в комнату, - сообщил корреспонденту "Блокнота - Волгоград" следователь Среднеахтубинского следственного отдела Геворг Мелконов. Подойдя к соседу, мужчина трижды ударил его по лицу. Пьяный сосед не удержал равновесия, упал и затылком ударился об угол в дверном проеме. Мужчина отнес избитого соседа в свою комнату. На следующее утро 45-летний дебошир скончался.

 В настоящее время мужчина задержан и заключен под стражу. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддетидочьсмерть
0
0