Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.04.2015 10:31

Под Волгоградом мужчина убил жену и спрятал тело в подвал, чтобы не лишиться дочери

Под Волгоградом мужчина убил жену и спрятал тело в подвал, чтобы не лишиться дочери

В Суровикино несколько недель искали пропавшую женщину. Оказалось, что сожитель убил ее из-за страха лишиться дочери.

В полицию Суровикинского района 23 марта обратился местный 34-летний мужчина. Он рассказал полицейским, что 16 марта около 9:00 его 40-летняя сожительница уехала в Барнаул, чтобы восстановить диплом барнаульского медицинского колледжа. Однако, на связь с того дня она перестала выходить. Помимо того женщина оставила на сожителя 3-летнюю дочь, которую позже себе забрала ее мать.

Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и выяснили, что 34-летняя жительница Суровикино не приезжала в Барнаул. В связи с этим 28 апреля мужчина прошел проверку на детекторе лжи. Благодаря нему удалось установить, что женщина не пропала, а умерла. Сожитель заколол возлюбленную напильником, пока их 3-летняя дочь спала в кроватке.

Выяснилось, что в тот день женщина пригрозила возлюбленному, что лишит его родительских прав на дочь. Мужчине это не понравилось, он схватил напильник и вонзил его в шею сожительнице. После чего тело спрятал в погребе – подвале лоджии, засыпал строительными инструментами и  плотно закрыл.

- В этот же день, 28 апреля, по факту убийства было возбуждено уголовное дело, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» заместитель Суровикинского МрСО Артем Дегтярев.

Отметим, ранее мужчина уже был судим за кражи. Он нигде не работал и деньги получал благодаря случайным заработкам. А его сожительница работала массажистом и имела собственный кабинет в Суровикино. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: УбийствоСемьяВолгоградская областьсупруга
0
0