Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.08.2013 17:55

Под Волгоградом мужчина украл авто, чтобы избавиться от трупа своей жены

Под Волгоградом мужчина украл авто, чтобы избавиться от трупа своей жены
Мужчина уже ранее судимый за тяжкие преступления.
/uploads/news/6090/bagazhnik.jpg


В Еланском районе, 17 августа недалеко от трассы «Жирновск-Новоаннинский» было найдено тело 30-летней местной жительницы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Через несколько часов, сотрудники полиции задержали подозреваемого, который уже попытался податься в бега. Им оказался 37-летний гражданский муж потерпевшей, ранее судимый за тяжкие преступления.
Найти преступника помогло дело об угоне автомобиля одного из жителей рабочего поселка Елань. Одна из местных жительниц поведала сотрудникам полиции о том, что на разыскиваемом автомобиле она со своим знакомым ездили в сторону населенного пункта. В пути приятель рассказал ей, что в багажнике везет труп своей сожительницы, которую накануне до смерти избил. Остановившись на автодороге, мужчина сбросил в кювет тело погибшей.
- В ходе осмотра указанного женщиной участка автодороги и было обнаружено тело погибшей. Эксперты установили, что ее смерть наступила в результате отрыва первого шейного позвонка с кровоизлияниями в мягкие ткани, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СКР области, Наталия Куницкая.

Свою вину мужчина признает частично.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0