Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.05.2015 12:28

Под Волгоградом на 15 лет осужден педофил за изнасилование двух мальчиков

Под Волгоградом на 15 лет осужден педофил за изнасилование двух мальчиков

Суд признал виновным 30-летнего жителя Серафимовического района в «насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста».

Известно, что в августе 2014 года 30-летний мужчина приехал в гости к знакомой и остался у нее ночевать. На следующий день женщина уехала за старшим сыном, а гостя, который являлся крестным ее детей, попросила присмотреть за младшими сыновьями  пяти и шести лет, сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая. Мужчина согласился, но когда остался наедине с малышами, поочередно изнасиловал их. 

Как мы писали ранее, 30-летний педофил сначала отвел в комнату 5-летнего ребенка и под предлогом массажа, надругался над дитем. Потом по аналогичной схеме надругался над 6-летним крестником. Когда домой вернулась мать, то дети сразу кинулись к ней и рассказали о произошедшем. Насильник уговаривал женщину не обращаться в правоохранительные органы и даже предлагал деньги. Однако мать мальчиков категорически отказалась и пошла в полицию.

Суд приговорил педофила к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСерафимовический районпедофилсудприговор
0
0