Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 17.08.2023 22:11

Под Волгоградом на пляже утонули двое молодых парней

На одном из необорудованных пляжей Волжского утонули двое мужчин 17 августа. Как сообщают наши коллеги из «Блокнота Волжского», очевидцы вызвали скорую помощь, но к ее приезду пострадавшие были мертвы.

Пляж, который стал смертельным для двух парней, называют Козьим, он располагается за поселком Рабочий на берегу реки Ахтуба. По приезде скорой помощи и полиции была оказана первая помощь, но спасти их не удалось.

По информации «Блокнота Волжского», один из волжан достиг совершеннолетия, а второй не успел. Они отдыхали на пляжу с полудня, некоторое время, а затем случилась трагедия.

Напомним, что в Волгоградской области в начале августа утонули отец с маленьким сыном и мужчина, который пытался их спасти. Попытки найти тело ребенка были тщетными. Но сегодня, 13 августа, появилась надежда. В соседнем регионе нашли тело, возможно, принадлежащее погибшему. Появилась информация, что в Астраханской области найдено тело, которое может принадлежать 8-летнему волгоградцу, утонувшему в Светлоярском районе. Корреспондент обратился за комментарием в региональный следственный комитет. 

Ранее мы писали о том, что в Камышине Волгоградской области организована доследственная проверка по факту гибели 14-летнего подростка. Подробности сообщили в СУ СКР по региону. По предварительным данным, в минувшую пятницу 4 августа школьник вместе с товарищем самовольно покинули территорию детского лагеря в селе Умет Камышинского района Волгоградской области.

Марина Показова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

утонулипляжволжский
0
0